LPA Mustika Meraih Juara 1 Lomba Apresiasi GTK PAUD dan Dikmas Tingkat propinsi Aceh tahun 2017 di Bidang Pengelola LKP

18766826_1592624867416007_5521310925458348155_o

Yabamusti – Banda Aceh

Ini dia daftar pemenang lomba pada ajang Apresiasi Guru dan Tenaga Kependidikan (GTK) Pendidikan Anak Usia Dini (PAUD) dan Pendidikan Masyarakat (DIKMAS) Tingkat Provinsi Aceh Tahun 2017 yang diselenggarakan oleh Dinas Pendidikan Aceh pada tanggal 18 sampai dengan 21 Mei yang bertepat di Hotel Grand Aceh Syariah, Hotel Daka dan hotel Rasa Mala.

Berdasarkan informasi yang dihimpun oleh Media Media Haba Rakyat, Para pemenang mendapatkan hadiah, masing masing juara I mendapatkan dana sejumlah Rp. 35.000.000, juara II Rp. 30.000.000, juara III Rp. 8.000.000, juara harapan I Rp. 5.000.000, juara harapan II Rp. 3.000.000 dan seperti yang telah disampaikan oleh Sekretaris Dinas Pendidikan Aceh, Muslem, S.Ag, M.Pd masing-masing juara I dan II dengan total hadiah yang telah disebutkan telah termasuk paket umrah ke tanah suci.

Ini dia masing-masing para juara sebagaimana data yang dihimpun oleh Media Haba Rakyat dari panitia penyelenggara :

Instruktur Tata Kecantikan Rambut

Juara 1 : Miswari, S.Pd (Banda Aceh)

Juara II : Sri Yuni Siska, A.Md (Aceh Timur)

Juara III : Muzakir (Bireun)

Harapan I : Lisa Amanatillah (Aceh Besar)

Harapan II : Mohd. Lukman (Aceh Barat Daya)

Intruktur Kursus Otomotif

Juara I : Ihfan Hairiawan (Banda Aceh)

Juara II : T. Zulfahmi (Aceh Besar)

Juara III : Donny Renaldo (Aceh Barat)

Harapan I : M. Khaidir, ST (Pidie)

Harapan II : Zuhari (Aceh Timur)

Intruktur Kursus Tata Busana

Juara I : Syarifah Amna, S.Pd, GR (Aceh Tengah)

Juara II : Uci Murgianti (Aceh Selatan)

Juara III : Suryana (Bireun)

Harapan I : Liza Riska (Banda Aceh)

Harapan II : Zikrina (Aceh Besar)

Instruktur Kursus Tata Rias Pengantin

Juara I : Hj. Susilawati (Bireun)

Juara II : Dewi Sartika (Banda Aceh)

Juara III : Ardinal Hidayat (Aceh Barat)

Harapan I : Jalizah (Aceh Besar)

Harapan II : Popy Mangangantung (Sabang)

Pengelola PKBM

Juara I : Agus Salim, S.Pd (Aceh Barat)

Juara II : Anjany Mardasari (Aceh Besar)

Juara III : Ana Yemilian, SE (Aceh Jaya)

Harapan I : Dra. Nurhayati (Banda Aceh)

Harapan II : (Yuli Chandra, S.Pd (Aceh Selatan)

Instruktur Kursus Komputer

Juara I : Mirza Rahmatillah (Aceh Besar)

Juara II : Yudia Pratidina (Aceh Barat)

Juara III : Fandi Neta (Bireun)

Harapan I : M. Andri (Pidie)

Harapan II : Risa Mariani (Sabang)

Tutor Pendidikan Kesetaraan Paket C

Juara I : Yusmawar, S.Pd (Aceh Besar)

Juara II : Eriadi, S.Pd (Langsa)

Juara III : Miftahul Jannah, S.Pd (Pidie)

Harapan I : Andri Yuwanda, S.Pd (Banda Aceh)

Harapan II : Yenni Mariani, SE (Aceh Barat)

Kepala SKB

Juara I : Darwis Myza Gustia, S.Pd (Aceh Timur)

Juara II : Dra. Maiti Mardiani, M.Pd (Banda Aceh)

Juara III : M. Yusuf, S.Pd, MM (Pidie)

Harapan I : Abdullah (Nagan Raya)

Harapan II : Drs. Abdurrani (Aceh Selatan)

Tutor Pendidikan Keaksaraan

Juara I : Azhari (Pidie)

Juara II : Munawir (Aceh Timur)

Juara III : Safriatun (Pidie Jaya)

Harapan I : Hayani (Banda Aceh)

Harapan II : Munawarah (Sabang)

Pamong Belajar SKB

Juara I : Dra. Habsyah, M.Pd (Aceh Timur)

Juara II : Silmina, S.Ag (Aceh Tengah)

Juara III : Drs. Bahruni (Aceh Besar)

Harapan I : Budi Pramono (Banda Aceh)

Harapan II : Maya Seroja (Aceh Singkil)

Pengelola PAUD (KB/TPA/SPS)

Juara I : Sri Muliati, A.Ma (Aceh Timur)

Juara II : Putri Mizanna, S.Hi (Bireun)

Juara III : Rosna, S.Pd (Aceh Besar)

Harapan I : Yulia Hasibuan (Aceh Selatan)

Harapan II : Nova Andriani, S.Pd (Banda Aceh)

Penilik

Juara I : Mawardi, S.Pd (Aceh Timur)

Juara II : Intan Nirwana, S.Pd (Banda Aceh)

Juara III : Sukani, A.Ma,Pd

Harapan I : Drs. Ansari (Aceh Besar)

Harapan II : Abdul Manaf, S.Pd (Aceh Utara)

Guru PAUD (KB/TPA/SPS)

Juara I : Asrina Liza (Aceh Besar)

Juara II : Putri Oktia Rezeki (Banda Aceh)

Juara III : Ainul Mardhiah (Pidie)

Harapan I : Mayang Murni (Aceh Tengah)

Harapan II : Iin Tursina (Langsa)

Pengelola TBM

Juara I : Fadillah Tatami, S.IKOM (Banda Aceh)

Juara II : Zainah Rahmiati (Lhok Seumawe)

Juara III : Nurdna Afrah (Aceh Besar)

Harapan I : Herizal (Bireun)

Harapan II : Saiful Iman, S.Pd.I (Aceh Utara)

Pengelola LKP

Juara I : Adriansyah (Aceh Tamiang)

Juara II : Marthunis (Banda Aceh)

Juara III : Muhammad Hendra (Langsa)

Harapan I : Teuku Marwan SE,AK (Sabang)

Harapan II : Dina Rahmawati (Pidie)

Juara Umum

Kabupaten Aceh Timur